Асимптотика интегралов от многочлена Лежандра и их сумм

Авторы

  • Константин Владиславович Холшевников Санкт-Петербургский государственный университет, Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9; Институт прикладной астрономии РАН, Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург, наб. Кутузова, 10
  • Вахит Шамильевич Шайдулин Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория РАН, Российская Федерация, 196140, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 65-1

Аннотация

-

Ключевые слова:

асимптотика, интегралы от полиномов Лежандра

Скачивания

Данные скачивания пока недоступны.

Загрузки

Опубликован

01.11.2015

Как цитировать

Холшевников, К. В., & Шайдулин, В. Ш. (2015). Асимптотика интегралов от многочлена Лежандра и их сумм. Вестник Санкт-Петербургского университета. Математика. Механика. Астрономия, 2(4), 553–562. извлечено от https://math-mech-astr-journal.spbu.ru/article/view/11192

Выпуск

Раздел

Математика

Наиболее читаемые статьи этого автора (авторов)

1 2 > >>